Форум для копирайтеров и не только
Заработайте на новый ноутбук . Дорогие друзья , копирайтинг один из самых честных и перспективных способов заработать деньги , сидя дома . Если вы хотите узнать , очень простой совет - инструкцию по работе с текстами и последующей их продажей , для вас есть информация . Этот способ очень простой , позволит быстро начать получать прибыль на биржах контента . Умного там ничего нет , разберётся любой человек . Вы увидите и удивитесь той простоте с которой можно создавать качественные и уникальные тексты на продажу . Перед вами откроются большие возможности по заработку в интернете . Это ответ на вопрос , как заработать школьнику , студенту , домохозяйке и любому простому человеку . Берите на вооружение и получайте долгожданные доходы . Ребята ! Это не халява , если вы готовы честно трудиться , тогда это для вас . Подробности >>>
Текущее время: 17 дек 2018, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто вас вдохновляет в копирайтинге?
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 11:57 
Администратор

Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В наше время учится копирайтингу проще, чем, к примеру, это было лет 15 назад... Почему? Все просто - появилось больше копирайтеров, в том числе и маститых, сильных, то есть - гуру. У каждого из гуру копирайтинга есть свой сайт, блог, а то и школа, где выкладываются обучающие материалы, раскрываются секреты. Много информации в свободном (бесплатном) доступе. Вот и получается, что если хочешь - учись и внедряй свои знания в дело. Главное, не лениться и не потеряться в разнообразии информации. Вот я, например, подписывалась на рассылки многих копирайтеров и инфо-бизнесменов экстра класса, но среди них выделила несколько (естественно, это все по индивидуальному вкусу). Так, я с удовольствием изучаю материалы Юлии Волкодав, Дениса Каплунова, Азамата Ушанова. А у вас есть фавориты, так сказать образцы для подражания в сфере копирайтинга? Поделитесь, пожалуйста, мнением.

Разошлите свое сообщение в социальные сети >

Заголовок сообщения: Re: Кто вас вдохновляет в копирайтинге?
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 19:19 
Администратор

Очков репутации: 4

Перечислять кого " кинул " не буду . А вот Юля Волкодав и её материалы нравятся . Для начинающих копирайтеров будут полезны как бесплатные так и платные обучающие материалы .
Например , господа , вы потянулись к этой профессии или просто решили подзаработать в интернете на копирайтинге , но вы ничего не знаете .
Тогда Юля Волкодав поможет вам : вы вместе с ней напишите первую свою статью , зарегистрируетесь на бирже , разместите статью на продажу и возможно получите первый гонорар .
Смотрите бесплатные уроки >>>

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:40 
Администратор

Очков репутации: 3

В продолжении темы о Юлии Волкодав хочу отметить, что много интересного можно почерпнуть из её блога. Ну и, естественно, стоит заглянуть в Школу копирайтинга Юлии Волкодав (обучение копирайтеров он-лайн).

СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:42 

Очков репутации: 0

Не знаю как вас, а меня уже второй год вдохновляет Каплунов. Постоянно в его блоге интересные вещи вижу. Но с заголовками он перебарщивает, на мой взгляд. Слишком броские порой бывают.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:10 

Очков репутации: 0

Броские заголовки - дань сегодняшним реалиям... Нынче модно о поносе кота извещать весь инет заголовком типа - "Страшная болезнь бушует в доме знаменитого артиста" :D

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]