Форум для копирайтеров и не только
Заработайте на новый ноутбук . Дорогие друзья , копирайтинг один из самых честных и перспективных способов заработать деньги , сидя дома . Если вы хотите узнать , очень простой совет - инструкцию по работе с текстами и последующей их продажей , для вас есть информация . Этот способ очень простой , позволит быстро начать получать прибыль на биржах контента . Умного там ничего нет , разберётся любой человек . Вы увидите и удивитесь той простоте с которой можно создавать качественные и уникальные тексты на продажу . Перед вами откроются большие возможности по заработку в интернете . Это ответ на вопрос , как заработать школьнику , студенту , домохозяйке и любому простому человеку . Берите на вооружение и получайте долгожданные доходы . Ребята ! Это не халява , если вы готовы честно трудиться , тогда это для вас . Подробности >>>
Текущее время: 24 апр 2018, 06:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люблю писать в свободку...
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:12 
Администратор

Очков репутации: 3

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я люблю писать в свободную продажу (в так называемую "свободку"). А вот моя подруга-копирайтер наоборот - никак не любит свободного плавания. Ей подавай четкое ТЗ с обозначенной темой и всем остальным. "Я не знаю, о чем писать, мне сложно выдумывать" - жалуется она, когда я её спрашиваю, почему она не пишет в свободку.
Но, конечно, свободная продажа - это как лотерея - никогда не знаешь, купят ли твою статью, а если купят, то когда. Зато ты сам себе хозяин в выборе темы, ключевиков, размера статьи, цены. Ты сам задаешь темп и пишешь тогда, когда это удобно именно тебе (и когда приходит муза). Что, согласитесь, не может не прельщать.

Разошлите свое сообщение в социальные сети >

Заголовок сообщения: Re: Люблю писать в свободку...
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:08 
Администратор

Очков репутации: 4

Татьяна писал(а):
Но, конечно, свободная продажа - это как лотерея - никогда не знаешь, купят ли твою статью, а если купят, то когда.

Когда есть заказы вам некогда думать про свободку . Ну а если временно заказов нет , то почему бы это свободное время не использовать по делу . Что бы ускорить продажу статьи , можно её прорекламировать например на этом форуме или на других ресурсах , можно привлечь к продаже рефералов . Такая возможность есть на TextSale . Варианты всегда есть , был бы товар 8-)
Приглашай сюда свою подругу , лишняя реклама копирайтеру никогда не помешает :!:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:32 

Очков репутации: 0

Я тоже люблю больше писать в "свободку", это помогает раскрыть своей авторский потенциал. Хотя иногда наступает период творческого кризиса и не знаю что писать...

Если вы тоже предпочитаете писать в "свободку" то широкие возможности дает биржа http://www.textsale.ru/team308447.html!

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 19:44 

Очков репутации: 1

Цитата:
писать в "свободку" то широкие возможности дает биржа http://www.textsale.ru

Ну и как статьи продаются ?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]