Форум для копирайтеров и не только
Заработайте на новый ноутбук . Дорогие друзья , копирайтинг один из самых честных и перспективных способов заработать деньги , сидя дома . Если вы хотите узнать , очень простой совет - инструкцию по работе с текстами и последующей их продажей , для вас есть информация . Этот способ очень простой , позволит быстро начать получать прибыль на биржах контента . Умного там ничего нет , разберётся любой человек . Вы увидите и удивитесь той простоте с которой можно создавать качественные и уникальные тексты на продажу . Перед вами откроются большие возможности по заработку в интернете . Это ответ на вопрос , как заработать школьнику , студенту , домохозяйке и любому простому человеку . Берите на вооружение и получайте долгожданные доходы . Ребята ! Это не халява , если вы готовы честно трудиться , тогда это для вас . Подробности >>>
Текущее время: 19 янв 2018, 03:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Бесплатная реклама     Бесплатная доска обьявлений - работа в интернете     Форум Форекс Инвестиции Заработки    Форум Копирайтер Инфобизнес

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Textsale
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 07:38 
Администратор

Очков репутации: 4

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Биржа статей. Продать - купить статью. Уникальные статьи: готовые и на заказ.
Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы. Наполнение сайтов.
Изображение
Вебмастерам: У вас проблемы с наполнением сайта интересными и уникальными статьями? Вам надоело искать поставщиков контента? У вас уходит много времени на поиск и переписку с копирайтерами? Покупайте статьи на TextSale.ru и избавьте себя от бестолковой траты времени!
Процесс пополнения баланса и покупки статьи занимает меньше минуты. После оплаты вы сразу получаете полный доступ к статье!

Копирайтерам: Надоело искать покупателей на написанные вами статьи? Хотите иметь постоянные продажи? Пишите и только пишите, а продажи и поиск покупателя система возьмет на себя. А может быть вы не уверены в том, что заказчик вам оплатит? Размещайте статью на продажу и дайте ссылку заказчику. Оплата будет произведена через систему, и вы можете не беспокоиться о получении вознаграждения за свой труд!

Разошлите свое сообщение в социальные сети >

Заголовок сообщения: Re: Textsale
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 07:42 
Администратор

:mozgi: Руководство для новичков . Вычитал в интернете , применяйте - это хороший совет .
Цитата:
Во - первых, для того, чтобы начать продавать ваши статьи на бирже textsale - вам необходимы сами статьи, как бы дико это ни звучало и , что самое главное, статей больше, чем одна. Пара моих друганов с оффлайн работы зарегистрировались, глядя, как я продаю статьи раз за разом. Написали по ОДНОЙ статье и выставили на продажу. И говорят мне, мол если статья продастся - то будем писать еще. Они не понимают объемов продаж и покупок на этой бирже, одна статья попросту затеряется в тысячах статей. Так что если вы хотите БЫСТРО продать статью на бирже textsale - то статей у вас должно быть минимум 10, а лучше 20. Только тогда можно почувствовать отдачу от работы, статьи будут продаваться регулярно и вам останется только пополнять запасы статей. Если вы решили начать зарабатывать на продаже статей - то сделайте так, чтобы у вас был ассортимент товара, вы ведь не в совдеповские времена живете, когда был дефицит. Больше товара - больше продаж, это закон торговли черт возьми. Так что пишите и пишите, будьте уверены - ваши статьи продадутся. А с 1 статьей вы далеко не уедете.

И еще один нюанс - если продаж нет уже дней 5, то вам необходимо все ваши статьи апнуть. Что это значит? Объясняю - уже через пару дней после выставления на продажу ваши статьи находятся уже на 3-4 странице той категории, в которую вы их определили. И потенциальные покупатели должны пролистать 4 страницы, прежде чем увидят ваши статьи. ну так суньте им в лицо ваш товар, ведь он же намного лучше. чем у конкурентов, ваши статьи - самые лучшие и качественные. Не бойтесь их показывать покупателям.

Так что стратегия апания такова - выбираете время после 12 часов - когда на бирже больше всего народу. И начинаете редактировать все ваши статьи в одной рубрике, просто измените цену на немного и сохраните. Ваши статьи подымутся в самый верх категории, они будут на первой странице. И так редактируете все статьи - в результате, если статей у вас 20, то первые 2 страницы категории будут заполнены ТОЛЬКО вашими статьями и их смогут увидеть потенциальные покупатели. Данный трюк рекомендуется делать раз в 5-6 дней, это реально поможет вам быстро продать статьи на бирже. По крайней мере, после апания статей у меня в этот же день бывало по 2-3 продажи.

Но самое главное в работе - это количество статей, чем больше статей - тем больше денег, так что пишите, пишите, не ограничивайтесь всего лишь одной статьей. И уже начинайте продавать статьи и приносить мне деньги, а то денежки мне щас очень нужны )) Удачных вам быстрых продаж статей на бирже textsale.

Статья взята с этого сайта >>>

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 15:38 
Администратор

Очков репутации: 3

У меня к бирже Текстсейл особое отношение. Про него я написала на своем блоге (статья "С чего начинать копирайтеру-новичку? С Текстсейла!") Это чистосердечная история из моей копирайтерской практики (кстати, в ней косвенно подымается тема мошенничества). Приглашаю всех желающих к чтению ;)

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 22:58 
Администратор

Татьяна писал(а):
Это чистосердечная история из моей копирайтерской практики (кстати, в ней косвенно подымается тема мошенничества). Приглашаю всех желающих к чтению ;)

Интересно было почитать . Можно только гадать в какой ярости ты была . Неужели в голове не было сомнений , а только " «Ах!» – радовалась я. «Вот оно – мое! " . Кстати , этого мудака можно было вычислить вплоть до номера квартиры , используя свой компьютер и ещё кое что .....
Цитата:
Объем работы: не менее 3-х статей в день (объем 1 статьи – 2000/3000 симв. без пробелов) 5 или 7 дней в неделю по желанию. Отправлять работу ежедневно. Оплата – каждый понедельник.

Цитата:
В общем, отправляла стабильно по 3 текста каждый день на протяжении всей недели (в итоге – отправила 21 работу)… И ждала понедельника.

Какая ошибка ! Я такую рекламу даже до конца не читаю :!:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 21:59 
Администратор

Цитата:
Интересно было почитать .
Цитата:
Можно только гадать в какой ярости ты была .

Это была скорее не ярость, а глубокая обида... Ну не понимаю я, как можно гадить людям, пользуясь их доверием и злоупотребляя их трудом :!:
Цитата:
Кстати , этого мудака можно было вычислить вплоть до номера квартиры , используя свой компьютер и ещё кое что .....

Можно было. А зачем? Отвечать злом на зло не хотелось, хотя проучить на будущее не мешало бы (хотя бы, чтоб предупредить обман других копирайтеров).
Цитата:
Какая ошибка ! Я такую рекламу даже до конца не читаю :!:

А я вот такая доверчивая :roll: , поэтому и не раз попадалась на мошенников. К слову, это был не самый крупный обман на моей копирайтерской стезе (к сожалению, конечно)... :?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 22:49 
Администратор

Татьяна писал(а):
А я вот такая доверчивая :roll: , поэтому и не раз попадалась на мошенников.

Очень хочется верить что с такими казусами ты получила опыт и больше на эти грабли не наступишь . А за статью , думаю , многие скажут спасибо . Чужие ошибки тоже ведь школа :!: :!: :!: Давайте про мошенничество писать в специально заведённой для этого теме >>>
По TextSale есть советы и интересное что ?
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 12:41 
Администратор

Цитата:
По TextSale есть советы и интересное что ?

На этой бирже я состою только в качестве продавца - доступ к заказам никогда не покупала, поэтому здесь посоветовать нечего. В общем же, по поводу статей на продажу советы стандартные:
:!: писать качественно (интересно, без воды и грамотно);
:!: средний объем - 2000-3000 симв.;
:!: актуальные темы выбирать по разделу "Поисковые запросы" (если, конечно, нет своих приоритетных тем, в которых вы эксперт);
:!: добавлять статьи часто (я, например, уже давным давно не пополняла статейный ассортимент, поэтому и продажи затормозились);
:!: поддерживать хорошие отношения с покупателями статей (можно, например, написать комментарий-благодарность за покупку и положительный отзыв) - такой подход может подарить постоянного заказчика.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 22:20 

Очков репутации: 1

Пробую на Textsale свои силы .
Закинул на продажу 6 статей , но что то продаж пока нет . :(

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 23:36 
Администратор

Роман писал(а):
Закинул на продажу 6 статей , но что то продаж пока нет . :(

Я больше вебмастер , люблю работать в инфопартнёрках , но в свободное время , что бы заработать мелочь на рекламу закидываю туда свои статьи . Один главный момент , чем больше статей , тем больше вероятность покупки . Если подойдешь к делу более менее серьезно и будешь добавлять статьи , со временем всё станет на свои места . Люди зарабатывают на этом и не плохо .
Я уже и не помню , по моему первая моя статья была куплена через две недели после опубликования . :mozgi: РАБОТАЙ и пиши

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 22:20 
Администратор

Цитата:
:mozgi: РАБОТАЙ и пиши
Правильный совет!
Это аксиома продаж: чем больше ассортимент, тем больше шансов на продажи!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]